Программное обеспечение R-OPERATOR ИНТЕГРАТОР
Каталог

Обновленный видеорегистратор RVi-R16LA

Уважаемые специалисты!

Компания «ЭРВИ групп» сообщает, что с 3 октября 2012 года для заказа доступен обновленный видеорегистратор RVi-R16LA.

В новой модели имеется возможность записывать аудиосигнал по всем 16 каналам! Наличие HDMI видеовыхода позволит получить на мониторе более четкое и качественное изображение.

Все отличия старой и новой модели указаны ниже:

 

 

 

Характеристика

RVi-R16LA

RVi-R16LA обновленная

Количество аудио вх./вых.

4/1

16/1

HDMI видеовыход

-

+

SPOT видеовыход

+

-

Кол-во, тип, максимальный объем HDD

1 SATA до 2 Тб

1 SATA до 3 Тб

Сеть

10/100 Mbps

10/100/1000 Mbps

Благодаря внесенным изменениям видеорегистратор RVi-R16LA найдет более широкое применение в бюджетных системах видеонаблюдения, где требуется стабильная работа по сети и запись аудиосигнала по всем каналам. К таким объектам можно отнести: офисы, промышленные предприятия, отделения банков и т.д.

Для получения дополнительной информации о новинках обращайтесь по телефонам 8 (495) 735-38-47 и 8 (495) 735-38-57 к специалистам компании «ЭРВИ групп» и к дилерам RVi в Вашем регионе.

04.10.2012

Возврат к списку

Технические работы. Часть функционала сайта может не работать. Приносим свои извинения.
Полная работоспособность сайта восстановлена.