RVi Group
Новости
Уважаемые специалисты монтажных организаций!
Компания «ЭРВИ групп» сообщает Вам, что с 24 июня 2013 года снижены цены на следующие камеры RVi:
Вместе с быстрым совершенствованием технологий видеонаблюдения растут и запросы пользователей данных систем: высокое качество картинки, большое разрешение и самое главное – детализированное и четкое изображение в сложных условиях съемки.
Купольные антивандальные камеры видеонаблюдения являются одним из самых востребованным типов исполнения на сегодняшний день. Это обусловлено простотой их монтажа, настройки, компактностью и эстетичным внешним видом. В связи с этим на рынке систем видеонаблюдения пользователь имеет огромный выбор подобных камер. Компания ЭРВИ групп рада представить новую серию купольных антивандальных IP-камер видеонаблюдения с 1.3, 2 и 3.1 МП сенсором.
21-24 мая во Всероссийском Выставочном Центре г. Москва прошел VI Международный салон «Комплексная безопасность 2013».
Компания «ЭРВИ групп» представляет новую IP-камеру RVi-IPC33WDN для систем IP-видеонаблюдения.
С 29 по 31 мая в Тюмени пройдет специализированная выставка «Охрана и безопасность. Средства спасения». Более 50 компаний из разных регионов России представят свои разработки в сфере обеспечения безопасности.
29 по 31 мая 2013 года в Красноярске пройдет специализированная форум-выставка по безопасности «Антитеррор. Современные системы безопасности». Участниками данной выставки станут более 100 компаний. Это одно из главных региональных отраслевых мероприятий, на котором будут представлены самые современные системы и средства безопасности, охраны, противопожарной защиты. В этом году особое внимание будет уделяться вопросам безопасности топливно-энергетического комплекса.
C 22 по 25 мая в Белгороде пройдет X межрегиональная специализированная выставка «Информационные технологии. Безопасность. Связь».
