Новости
Компания RVi Group представляет новинки проектной серии по демократичным ценам
Не хватает информативности черно-белого изображения? Хотите получать полноцветную картинку круглосуточно без установки дополнительного освещения?
Хотите приятно удивить и запомниться заказчику? Подберите цвет камер под интерьер или обстановку на объекте! Теперь у вас есть такая возможность.
Компания RVi Group представляет новую линейку IP-видеорегистраторов первой серии
Линейку сетевых коммутаторов RVi первой серии пополнила новая модель RVi-1NS16F-1T-1C на 16 портов.
Приглашаем к участию в вебинаре на тему «Виджеты, интеграция с RUBEZH STRAZH и другие новые возможности ПО R-OPERATOR версии 4.2». Мероприятие состоится 9 сентября в 11:00 по МСК.
Представляем новую версию профессионального программного обеспечения Rubezh Video Operator 4.2, используемого для построения систем видеонаблюдения различного уровня. В этой версии продолжилась работа над расширением интеграционных возможностей, повышением удобства работы и улучшением функционала.
Рады сообщить вам, что с августа 2021 года в серверах линейки ECO стала доступна возможность организовать отображение на сервере без потери общей производительности и функциональности системы!
Компания RVi Group представляет 2-мегапиксельные светочувствительные IP-камеры видеонаблюдения первой серии с аппаратным WDR: RVi-1NCT2263 (2.7-13.5) white, RVi-1NCD2263 (2.7-13.5) white
