Программное обеспечение R-OPERATOR ИНТЕГРАТОР
Каталог
Главная страница
> Новости
> Получен cертификат cоответствия № 969 на оборудование ТМ RVi и RUBEZH

Получен cертификат cоответствия № 969 на оборудование ТМ RVi и RUBEZH

Получен cертификат cоответствия № 969 на оборудование ТМ RVi и RUBEZH
Уважаемые коллеги!

Рады сообщить о том, что оборудование и ПО торговых марок RVi и RUBEZH успешно прошли сертификационные испытания на соответствие требованиям Постановления Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. № 969 и могут быть установлены на объектах транспортной инфраструктуры в Российской Федерации. Срок действия сертификата до 01.07.2024 г.

Перечень сертифицированного оборудования:

Видеосерверы

RVi-SE
• RV-SE

Рабочие станции

• RVi-WS
• RV-WS

 Программное обеспечение

• Программное обеспечение «Интегрированная система безопасности «ИНТЕГРАТОР»
• Программа управления системой видеонаблюдения, видеомониторинга, записи и просмотра видеоархива R-OPERATOR

IP-камеры

• RVi

Модели камер RVi, соответствующие требованиям постановления, можно подобрать в каталоге продукции, выбрав сортировку по фильтру ПП №969 и нажав кнопку «Показать», как указано на рисунке ниже.



• RUBEZH

Подробнее ознакомиться с техническими и функциональными характеристиками IP-камер RUBEZH можно по ссылке.

Для получения дополнительной информации о новинке обращайтесь по телефону 8 (495) 735-38-47 к специалистам компании RVi и к дилерам RVi в Вашем регионе.
Технические работы. Часть функционала сайта может не работать. Приносим свои извинения.
Полная работоспособность сайта восстановлена.