Новый модуль интеграции ПАК «RVi-Интегратор» с системой Schindler PORT
13.12.2019
Компания RVi Group информирует о выпуске нового интеграционного модуля ПАК «RVi-Интегратор», разработанного совместно с одним из крупнейших в мире производителей лифтов и эскалаторов компанией Schindler.
Модуль интеграции с системой Schindler PORT обеспечивает взаимодействие подсистемы СКУД из состава ПАК «RVi-Интегратор» и системы распределения пассажиропотока Schindler PORT Technology, которая обладает такими преимуществами как:
- сокращение времени ожидания лифта;
- сокращение времени поездки в лифте;
- более высокая пропускная способность пассажирских перевозок;
- персонализация доступа/выбора этажей назначения.
При помощи модуля могут быть реализованы различные пожелания заказчиков к СКУД и лифтам, включая возможность вызова лифта с помощью отпечатка пальца (при условии применения в СКУД объекта биометрических считывателей).
При этом будут учитываться настройки разделения доступа между посетителями, персоналом и VIP-персонами.
Для получения дополнительной информации: Проектный отдел RVi Group +7 (495) 539-52-88, project@rvigroup.ru
