RVi Group на выставке Securika Moscow 2021 (видео и фотоотчет)
23.04.2021
C 13 по 16 апреля 2021 года в Центральном выставочном комплексе (ЦВК) «Экспоцентр» прошла 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021.
Продукты и решения по интеллектуальным системам видеонаблюдения были представлены на стенде научно-производственной компании RUBEZH.

Общий стенд площадью 200 кв.м был выполнен в минималистичном дизайне. В левом крыле были представлены решения для систем противопожарной защиты (брендов Global, Sonar, RUBEZH R3, RUBEZH Fire alarm system).
В правом крыле - комплексная система безопасности (оборудование брендов RUBEZH, RVi, STRAZH) под управлением PSIM-системы R-PLATFORMA.

Также на стенде были представлены инструменты для проектирования R-CAD и R-BIM, и кабельная продукция ПожТехКабель.
Компания RVi Group в этот раз сделала акцент на инновационных аналитических способностях на борту оборудования, представила обновленную линейку проектных камер, а также несколько специализированных решений.

Также мы продемонстрировали обновленную версию программного обеспечения Rubezh Video Operator, которое поддерживает аналитику с IP-видеокамер и модуля нейросетевой аналитики HAS (с возможностью классификации объектов, распознавания лиц и автомобильных номеров и мн. др.).
Для решения задач на крупных объектах предлагался программно-аппаратный комплекс с широкими интеграционными возможностями «ИНТЕГРАТОР». Про него мы также рассказывали на выставке.

Особый интерес посетителей вызвал комплекс индивидуальных средств фото- и видеофиксации «ТЕРМИНАТОР». В линейке нашей продукции решение присутствует уже несколько лет.

Если говорить в целом о выставке, то в ней свои продукты и решения представили 262 компании из 12 стран: России, Китая, Италии, Германии, Казахстана, Республики Беларусь, Литвы, Японии, Тайвани, Турции, Кореи и Соединенных Штатов Америки. Экспозиция выставки была поделена на пять тематических разделов.
Всего выставку посетили более 16 500 специалистов отрасли.


От лица всей команды RVi Group благодарим всех участников и посетителей нашего стенда!
До новых встреч!
