Программное обеспечение R-OPERATOR ИНТЕГРАТОР
Каталог
Главная страница
> Новости
> Камеры RVi с видеоаналитикой для объектов с высокой нагрузкой

Камеры RVi с видеоаналитикой для объектов с высокой нагрузкой

Камеры RVi с видеоаналитикой для объектов с высокой нагрузкой

При работе систем видеонаблюдения на объектах с высокой плотностью событий особенно важна точность детекции. Ложные срабатывания увеличивают поток задач для операторов и снижают эффективность контроля.

Новые 5-мегапиксельные камеры RVi решают эти проблемы благодаря встроенной видеоаналитике с классификацией объектов «человек/автомобиль». В линейку вошли пять моделей:

Преимущества камер

    Видеоаналитика. Детектор движения (SMD), настройка правил на пересечение линий (одной, параллельных) и области, остановку в области, множественное праздношатание; контроль направления, подсчет и классификация объектов покрывают ключевые сценарии инцидентов.

    Защита корпуса. Степень защиты уличных камер до IP67 и антивандальный корпус IK10 (в отдельных моделях) позволяют использовать их в зонах с повышенными требованиями к защите оборудования.

    Хранение данных. MicroSD на 1 ТБ обеспечивает локальную запись архива прямо на камере без использования видеорегистратора, повышает отказоустойчивость системы и сохраняет данные даже при обрыве сети или потере связи с сервером.

    Удобство монтажа. Компактная модель RVi-2NCF5366 прячет все интерфейсы внутри корпуса, а камера RVi-2NCT5379 поставляется со встроенной в кронштейн монтажной коробкой и оснащена микрофоном и динамиком для двусторонней связи.

Технические характеристики

RVi-2NCD5366 (2.8)  RVi-2NCF5366 (2.8)  RVi-2NCT5366 (2.8)  RVi-2NCD5379 (2.7-12)  RVi-2NCT5379 (2.7-12)
Сенсор 5 Мп, 1/2.8” КМОП
Минимальная освещенность 

Цвет — 0.005 лк

Ч/Б — 0 лк (ИК вкл.)

Объектив Фиксированный, 2.8 мм, F2.0       Моторизированный, 2.7–12 мм, F1.6
Углы обзора     

По горизонтали — 93.9°

По вертикали — 68.9° 

       По горизонтали — 94–30,5°

По вертикали — 68.2–22.9° 

WDR  Аппаратный (120 дБ) 
ИК-подсветка     До 30 м        До 40 м 
Поддержка карт памяти 

MicroSD до 1 ТБ

Встроенный микрофон/динамик  Нет/Нет      Да/Нет Нет/Нет Да/Да   
Аудиовход/выход     1/1
Тревожный вход/выход  1/1
Класс защиты  IP67, IK10 Нет IP67 IP67, IK10      IP66
Материал корпуса  Металл      Металл, пластик Металл 
Особенности установки  Нет  Встроенные интерфейсы Нет  Монтажная коробка не требуется

Использование камер с классификацией объектов и встроенной аналитикой уменьшает количество ложных тревог, снижает нагрузку на центральную часть системы видеонаблюдения, повышает срок ее службы и в результате сокращает операционные затраты.

Дополнительную информацию о новых моделях можно найти в каталоге на сайте RVi Group. Чтобы сделать заказ, обращайтесь по телефону 8 (495) 735-38-47 или к дилерам в вашем регионе


Товары из статьи

RVi-2NCD5366 (2.8)
RVi-2NCF5366 (2.8)
RVi-2NCT5366 (2.8)
RVi-2NCD5379 (2.7-12)
Показать все
Технические работы. Часть функционала сайта может не работать. Приносим свои извинения.
Полная работоспособность сайта восстановлена.