loading
Россия
Личный кабинет

Вход в личный кабинет

или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Неудачная прошивка RVI-R04LA 2012г. выпуска

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
Спасибо за оперативность - А можно получить ссылку на TFTP прошивку для данного регистратора.
Ссылка на прошивку. Ссылка на инструкции и по. Но как я уже указал они вам не помогут. Регистратор можно восстановить только через программатор.
Примите благодарность за отличную поддержку, приятно с вами общаться. Буду пробывать с наименьшими затратами ну а если не поможет - придется выпаивать "микруху" и "шить" в ручную... еще раз спасибо.

Цитата
Владимир написал:
Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
Спасибо за оперативность - А можно получить ссылку на TFTP прошивку для данного регистратора.
Ссылка на прошивку. Ссылка на инструкции и по. Но как я уже указал они вам не помогут. Регистратор можно восстановить только через программатор.
Примите благодарность за отличную поддержку, приятно с вами общаться. Буду пробывать с наименьшими затратами ну а если не поможет - придется выпаивать "микруху" и "шить" в ручную... еще раз спасибо.
По поводу программатора, это верно, только так удалось поднять регистратор. Стоит на прогоне но с отключенным LAN
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.