loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Передача файлов на удаленный сервер по защищенному протоколу

Добрый день,

Собираюсь купить видеорегистратор, хотелось бы иметь в нем функцию передачи видеофайлов и/или скриншотов на удаленный сервер одновременно с их записью на диск регистратора. В ваших изделиях для этой цели используется протокол FTP (как и у некоторых других производителей – всегда тоже FTP). Но FTP протокол незащищенный, данные пойдут в открытом виде. Я где-то видел, что на каких-то ваших изделиях вроде бы поддерживается еще и протокол SFTP. Вопрос: сейчас в вашей продуктовой линейке представлены такие изделия? Вопрос касается и ip-камер тоже, умеющих передавать данные на удаленный сервер (потому что я еще не знаю, может быть удастся обойтись только камерой).

Спасибо.

Добрый день. Да, такие модели камер и видеорегистраторов присутствуют в линейке RVI. По вопросам подбора оборудования вам необходимо обратиться в отдел продаж, тел. +7 (495) 735-38-47, +7 (495) 735-38-57, e-mail sales@rvigroup.ru
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.