loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
p2p, разного типа подключения

Добрыйдень.Подскажите ПО для мобильного просмотра камер,с видеорегистраторов разного типа подключения p2p. К примеру у одних видеорегистраторов в качестве подключения указан в настройках QR код (серийный номер) к ним подключаюсь через gDMSS (андроид) у других часть серийного номера и код подверждения,к ним подключаюсь через Hik-Connect .Не могу найти ПО/не знаю как заставить работать их с одного приложения.

Цитата
Алексей написал:
Добрыйдень.Подскажите ПО для мобильного просмотра камер,с видеорегистраторов разного типа подключения p2p. К примеру у одних видеорегистраторов в качестве подключения указан в настройках QR код (серийный номер) к ним подключаюсь через gDMSS (андроид) у других часть серийного номера и код подверждения,к ним подключаюсь через Hik-Connect .Не могу найти ПО/не знаю как заставить работать их с одного приложения.
Добрый день. Регистраторы, которые работают с ПО Hik-Connect и регистраторы, которые работают с gDMSS - на разных платформах, они не будут работать в одном мобильном приложении, к сожалению.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.