loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Не вижу камеры из другой подсети

Доброго времени суток.

Есть регистратор NVR41XX_P
Есть камера RVi-IPC32MS-IR V.2

Регистратор находится в одной подсети и держит на себе 3 камеры.
Камера RVi-IPC32MS-IR V.2 находится в другой подсети и регистратор не может к ней достучаться.

Офисы удалены друг от друга и объединены в openVPN между двумя роутерами.

Достучаться с удалённого компьютера до камеры могу, и даже могу зайти на вебморду.
SmartPSS, может добавить камеру как отдельное устройство, и даже просматривает видео.
Регистратор же не видит никак.
Пробовал пробрасывать порты на белый IP и стучаться вручную через интернет, результат тот же.

Что же делать, как же быть?

Огромное спасибо за помощь.

Цитата
itmp9 написал:
Доброго времени суток.

Есть регистратор NVR41XX_P
Есть камера RVi-IPC32MS-IR V.2

Регистратор находится в одной подсети и держит на себе 3 камеры.
Камера RVi-IPC32MS-IR V.2 находится в другой подсети и регистратор не может к ней достучаться.

Офисы удалены друг от друга и объединены в openVPN между двумя роутерами.

Достучаться с удалённого компьютера до камеры могу, и даже могу зайти на вебморду.
SmartPSS, может добавить камеру как отдельное устройство, и даже просматривает видео.
Регистратор же не видит никак.
Пробовал пробрасывать порты на белый IP и стучаться вручную через интернет, результат тот же.

Что же делать, как же быть?

Огромное спасибо за помощь.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, регистратор не видит камеру через автопоиск, пробовали ли вы добавить камеру вручную?
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.