loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Проблемы с записью, Частичное отсутствие записи на HDD

Доброго времени суток!
Суть проблемы такова, на HDD отсутствует каждая семнадцатая минута записи, из 6-ти регистраторов только на одном 4-х канальном проблема отсутствует.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Не могу понять с чем это связано?
В архив захожу через RVI Smart PSS.
Регистраторы:
1. 3 шт. RVi-R16PA-PRO на каждом установлено по 4-е HDD по 2 Тб, запись циклическая, длина пакета 1 минута.
2. 1 шт. RVi-HR16-16, 5 шт. HDD 4-е по 2 Тб и один 4 Тб. запись циклическая длина пакета 1 минута.
3. 1 шт. RVi R08LB 1-н HDD на 2 Тб. запись циклическая, длина пакета 1 минута.
4. 1 шт. RVi-R04LB-PRO 1-н HDD на 2 Тб. запись циклическая, длина пакета 1 минута.

Цитата
Андрей Титоренко написал:
Доброго времени суток!
Суть проблемы такова, на HDD отсутствует каждая семнадцатая минута записи, из 6-ти регистраторов только на одном 4-х канальном проблема отсутствует.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Не могу понять с чем это связано?
В архив захожу через RVI Smart PSS.
Регистраторы:
1. 3 шт. RVi-R16PA-PRO на каждом установлено по 4-е HDD по 2 Тб, запись циклическая, длина пакета 1 минута.
2. 1 шт. RVi-HR16-16, 5 шт. HDD 4-е по 2 Тб и один 4 Тб. запись циклическая длина пакета 1 минута.
3. 1 шт. RVi R08LB 1-н HDD на 2 Тб. запись циклическая, длина пакета 1 минута.
4. 1 шт. RVi-R04LB-PRO 1-н HDD на 2 Тб. запись циклическая, длина пакета 1 минута.
Добрый день. Просмотрите архив через локальное меню. Нужно убедиться в проблеме.

Доброго времени суток!
Проверил по локалке запись не прерывается, т.е., на диске запись присутствует.
Теперь понятно почему с 4-х канальным проблем нет, в него я захожу по локальной сети.
Значит проблема с Smart PSS, так как проверил через RVi PSS v. 4.06 прерываний нет.
P.S. Кстати программа RVi PSS v. 4.06, намного лучше чем Smart PSS, особенно в плане удаленных настроек регистраторов, почему не стали дальше развивать программу RVi PSS!!!

Цитата
Доброго времени суток!
Проверил по локалке запись не прерывается, т.е., на диске запись присутствует.
Теперь понятно почему с 4-х канальным проблем нет, в него я захожу по локальной сети.
Значит проблема с Smart PSS, так как проверил через RVi PSS v. 4.06 прерываний нет.
P.S. Кстати программа RVi PSS v. 4.06, намного лучше чем Smart PSS, особенно в плане удаленных настроек регистраторов, почему не стали дальше развивать программу RVi PSS!!!
Какую версию smartPSS используете?

Smart PSS v. 1.11.1 от 13.08.2014
Smart PSS v. 2.02.1 от 19.06.2018
Прерывания есть в обоих версиях.

Цитата
Smart PSS v. 1.11.1 от 13.08.2014
Smart PSS v. 2.02.1 от 19.06.2018
Прерывания есть в обоих версиях.
Проблема может быть в вашей сети. Проверьте подключив регистратор напрямую к ПК.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.