loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Доступ к камерам, доступ в обход регистратора

Добрый день!
Приобрели регистратора RVI-IPN4/1-4P и камеры RVI-1NCT2063. На данный момент камеры подключены в РоЕ регистратора. Из-за особенностей работы дополнительно требуется прямой доступ к этим камерам (помимо регистратора). На сколько я понял, в данной схеме реализовать это невозможно и необходимо приобретать дополнительно обычный РоЕ-шный свитч и разводить всё с него. Или я ошибаюсь?

Цитата
Иванов Максим написал:
Добрый день!
Приобрели регистратора RVI-IPN4/1-4P и камеры RVI-1NCT2063. На данный момент камеры подключены в РоЕ регистратора. Из-за особенностей работы дополнительно требуется прямой доступ к этим камерам (помимо регистратора). На сколько я понял, в данной схеме реализовать это невозможно и необходимо приобретать дополнительно обычный РоЕ-шный свитч и разводить всё с него. Или я ошибаюсь?
Добрый день. Если необходимо иметь доступ к web интерфейсу камер и их настройкам, то да, в данной схеме подключения необходим внешний POE коммутатор, к которому будут подключаться камеры, регистратор и ПК.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Еще одно уточнение: сейчас подключено три камеры, т.е. один РоЕ-порт свободный. Возможно ли подключение "входящей" сети в этот порт, выставив подсеть регистратора такой же, что и "внешняя"? (т.е. внешка приходит как хх.хх.37.ххх, РоЕ-сеть рега - такая же, камеры, соответственно, тоже в 37-й подсети).ю

Цитата
Иванов Максим написал:
Еще одно уточнение: сейчас подключено три камеры, т.е. один РоЕ-порт свободный. Возможно ли подключение "входящей" сети в этот порт, выставив подсеть регистратора такой же, что и "внешняя"? (т.е. внешка приходит как хх.хх.37.ххх, РоЕ-сеть рега - такая же, камеры, соответственно, тоже в 37-й подсети).ю
POE коммутатор регистратора предназначен для только для подключения ip камер.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.