loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Перепрошивка RVI-04LA (квадратный черный), Регистратор не загружается, висит картинка "Загрузка, подождите"

Добрый день, прошу помочь в решении проблемы с загрузкой видеорегистратора RVI-04LA. При включении висит картинка (см. вложение).
Подскажите есть ли возможность самостоятельно перепрошить данный рег? Я не нашел на плате никаких разъемов для подключения. Единственное в верхнем левом углу на плате есть 5 отверстий с маркировкой JP4.

Добрый день. Пробовали отключать жесткий диск от регистратора и пробовали заменить блок питания регистратора?
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Добрый день. Пробовали отключать жесткий диск от регистратора и пробовали заменить блок питания регистратора?
Пробовал разные блоки питания, жёсткий диск отключен.

Цитата
Константин Андреев написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Уточните Ваш email, я пришлю Вам прошивку и инструкцию.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Константин Андреев написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Уточните Ваш email, я пришлю Вам прошивку и инструкцию.
daewon@yandex.ru

Проверьте почту.
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте, такой же регистратор rvi-hdr04la, и точно такая же проблема, можно мне тоже инструкцию? victrix1989@gmail.com

Цитата
Артём Алехнович написал:
Здравствуйте, такой же регистратор rvi-hdr04la, и точно такая же проблема, можно мне тоже инструкцию? victrix1989@gmail.com
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая установлена на данный момент на регистраторе.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Артём Алехнович написал:
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая установлена на данный момент на регистраторе.
К сожалению не могу дать такой информации т.к. регистратор не грузится, а прошивка с компьютера давно удалена, регистратор преобрели в июне 2017, и установили последнею прошивку с вашего сайта на тот момент

Цитата
Артём Алехнович написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Артём Алехнович написал:
К сожалению не могу дать такой информации т.к. регистратор не грузится, а прошивка с компьютера давно удалена, регистратор преобрели в июне 2017, и установили последнею прошивку с вашего сайта на тот момент
Тогда уточните полное наименование модели регистратора, потому что, к сожалению, такой модели, как hdr04la у нас нет, есть r04la в белом корпусе, в черном корпусе (металл и пластик), hdr04la-m, hdr04la-c, hdr04la-c v.2 и т.д. Если это r04la, уточните цвет корпуса и материал крышки регистратора (металл, пластик).
8 (800) 700-16-61

добрый день, у нас такая же проблема как у товарища в шапки поста, зависает на загрузки и перезагружается,

Жесткий диск менял, батарейку скидывал, на вид на плате нет проблем. Заменить БП нет возможности.
версию прошивки не знаю, но точно мы ее не обновляли с завода.

модель: RVi - R04LA (Черный пластиковый корпус)
SN: 094409666

что с ним можно сделать?
Спасибо заранее
почта k.abdullin@kdr.kz

Цитата
Павел Байков написал:
Тогда уточните полное наименование модели регистратора, потому что, к сожалению, такой модели, как hdr04la у нас нет, есть r04la в белом корпусе, в черном корпусе (металл и пластик), hdr04la-m, hdr04la-c, hdr04la-c v.2 и т.д. Если это r04la, уточните цвет корпуса и материал крышки регистратора (металл, пластик).
Белая пластиковая крышка, над штрих кодом написано "RVi-HDR04LA-TA"

Цитата
kama kama написал:
добрый день, у нас такая же проблема как у товарища в шапки поста, зависает на загрузки и перезагружается,

Жесткий диск менял, батарейку скидывал, на вид на плате нет проблем. Заменить БП нет возможности.
версию прошивки не знаю, но точно мы ее не обновляли с завода.

модель: RVi - R04LA (Черный пластиковый корпус)
SN: 094409666

что с ним можно сделать?
Спасибо заранее
почта k.abdullin@kdr.kz
Добрый день, проверьте почту.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Артём Алехнович написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Добрый день. Проверьте почту.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Артём Алехнович написал:
Цитата
Павел Байков написал:
"Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."

Цитата
Артём Алехнович написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Артём Алехнович написал:
Цитата
Павел Байков написал:
"Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."
Проверьте почту еще раз
8 (800) 700-16-61

Доброго дня!
Не могу войти на регистратор через IE.
Регистратор R04LA, черный, пластик.
Серийный 0420130817AAWR094409079WCVU.
Прошивка V2.2.6, Build 130724.
Прошу прислать обновление и инструкцию на miniyar@rambler.ru

Цитата
Михаил Ярапов написал:
Доброго дня!
Не могу войти на регистратор через IE.
Регистратор R04LA, черный, пластик.
Серийный 0420130817AAWR094409079WCVU.
Прошивка V2.2.6, Build 130724.
Прошу прислать обновление и инструкцию на miniyar@rambler.ru
Добрый день, проверьте почту.
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте, регистратор rvi-r04la, sn: 094408740, плата ds-80144 rev 1.0, чёрный, низ железный, верх пластик.
Висит на заставке, пробовал отключать диск, подключал другой, менял блок питания, не помогло.
Подскажите пожалуйста что можно сделать ?

Цитата
Виктор Никонов написал:
Здравствуйте, регистратор rvi-r04la, sn: 094408740, плата ds-80144 rev 1.0, чёрный, низ железный, верх пластик.
Висит на заставке, пробовал отключать диск, подключал другой, менял блок питания, не помогло.
Подскажите пожалуйста что можно сделать ?
Добрый день. Укажите Ваш email, я вышлю Вам инструкцию и прошивку.
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.