loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
rvi-r16la-c v1 прошивка

Здравствуйте.
Регистратор rvi-r16la-c v1 после сетевого взлома. Прошивали или нет мне неизвестно. Сбросил настройки с помощью файла "General_EraseUserdata.bin". Не могу перевести интерфейс регистратора rvi-r16la-c v1 на русский язык. После перезагрузки с указанием русского языка непонятные названия. Прошивка с помощью файлов указанных в техподдержке не удается ни через флешку (пробовал разные), ни через ConfigTool (в программе определяется)

Добрый день. Укажите Ваш Email, я пришлю Вам прошивку и инструкцию
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

korchagin87@mail.ru

Цитата
Тимофей написал:
korchagin87@mail.ru
Проверьте почту
8 (800) 700-16-61

Все получилось, большое спасибо

Тимофей, Rvi-R16LA у меня на английском как сделать на русский почта lyungin.vladimir@gmail.com спасибо

Цитата
вова написал:
Тимофей , Rvi-R16LA у меня на английском как сделать на русский почта lyungin.vladimir@gmail.com спасибо
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая установлена на данный момент на регистраторе
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте, у меня похожая проблема, регистратор RVi-R16LA-C V.2 s/n 2G026...., 2.616.0024.0, rel 2016-07-12, не могу прошить, пробовал три прошивки и все способы описанные выше , сбросил на заводские, теперь меню только английское.

Цитата
Андрей Воробьев написал:
Здравствуйте, у меня похожая проблема, регистратор RVi-R16LA-C V.2 s/n 2G026...., 2.616.0024.0, rel 2016-07-12, не могу прошить, пробовал три прошивки и все способы описанные выше , сбросил на заводские, теперь меню только английское.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какую прошивку вы использовали для обновления и каким способом?
8 (800) 700-16-61

Спасибо, после прошивки присланной на почту, все получилось обновить с флешки.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.