loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
RVI R04LB-PRO, Не включается

Добрый день.
Имеется Видеорегистратор rvi r04lb-pro. Работал исправно около 3-х лет. но в один момент отключился и перестал показывать.
Выключаешь включаешь. он вроде бы начинает работать, но картинки нет на мониторе. В какую сторону копать?

Здравствуйте. Другие мониторы пробовали подключать ? По сети доступен ?

Пробовал. но роде бы победил.
Тут появилась еще другая проблема.
Перестал видеть HDD, при подключении к сети зависает и ни на что не реагирует. с подключеным сетевым кабелем не включается вообще. доходит до заставки RVI на белом фоне, начинает пинговаться и уходит в перезагрузку. не загружаясь до конца. Пробовал прошить, но по rs 232 не хочет подключаться. по сети прошить тоже не возможно.

Цитата
Guest написал:
Пробовал. но роде бы победил.
Тут появилась еще другая проблема.
Перестал видеть HDD, при подключении к сети зависает и ни на что не реагирует. с подключеным сетевым кабелем не включается вообще. доходит до заставки RVI на белом фоне, начинает пинговаться и уходит в перезагрузку. не загружаясь до конца. Пробовал прошить, но по rs 232 не хочет подключаться. по сети прошить тоже не возможно.
Добрый день. Сделайте сброс конфигурации регистратора по инструкции. Используйте кабель COM-COM.

Сделал сброс, не помогло. Теперь идет загрузка kernel и перезагрузка. и так по кругу

Вот скрин

Перепробовал все что можно. Сделал по инструкции раз 5. ничего не помогло. сейчас регистратор отказывается загружаться.

Цитата
Сергей Мельников написал:
Перепробовал все что можно. Сделал по инструкции раз 5. ничего не помогло. сейчас регистратор отказывается загружаться.
Здравствуйте. К сожалению по вашей проблеме вам необходимо обратиться в отдел по гарантии - +7 (495) 735-39-69

здравствуйте помогите пожалуйста! есть регистратор rvi-r16llb pro, покупал с рук, работал исправно, подключил все через щит бесперебойник пв-линк....нужно было уехать на пол месяца из дома, когда приехал смотрю на панели горит одна лампа питания и все... картинки на мониторе нет вентилятор крутит, жесткий работает. не знаю в чем проблема, писка при запуске нет. ж/диск отключал такая же беда не знаю что с ним, помогите пожалуйста.

Цитата
Евгений Прокудин написал:
здравствуйте помогите пожалуйста! есть регистратор rvi-r16llb pro, покупал с рук, работал исправно, подключил все через щит бесперебойник пв-линк....нужно было уехать на пол месяца из дома, когда приехал смотрю на панели горит одна лампа питания и все... картинки на мониторе нет вентилятор крутит, жесткий работает. не знаю в чем проблема, писка при запуске нет. ж/диск отключал такая же беда не знаю что с ним, помогите пожалуйста.
Ответил в обращении.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.