loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Прошивка для регистратора RVi-R16LB-PRO

Добрый День!

Сейчас на регистраторе стоит прошивка 3.200.GP00.0, Build Date: 2015-07-28

Подскажите, какая прошивка для этого регистратора самая свежая?
Где можно скачать прошивку NETSDK: 3.3.8.6117, PLAYSDK 3.32.0.5442

С этой прошивкой регистратор RVi-R08LB-PRO был полностью совместим с macroscop и теперь мне нужна такая же версия прошивки для регистратора RVi-R16LB-PRO

У вас последняя актуальная версия прошивки на регистраторе

Здравствуйте.

На сайте прочитал, что рекомендуется обновить прошивку для RVI-R16LB-PRO. Скачал прошивку: Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin
Пытался обновить через configtool. По окончании выдает сообщение "Error occurred when sending out the upgrade file!". Что делать?
Сейчас стоит прошивка: Software Version: 2.610, Build:2013-6-15
SN: PA1FP05000188

Дмитрий.

Цитата
nde написал:
Здравствуйте.

На сайте прочитал, что рекомендуется обновить прошивку для RVI-R16LB-PRO. Скачал прошивку: Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin
Пытался обновить через configtool. По окончании выдает сообщение "Error occurred when sending out the upgrade file!". Что делать?
Сейчас стоит прошивка: Software Version: 2.610, Build:2013-6-15
SN: PA1FP05000188

Дмитрий.
Добрый день. К сожалению, обновить прошивку с версии 2.610 до 3.200 не представляется возможным. Уточните, пожалуйста, что у Вас за проблема?
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте. С наступающим Новым Годом.

В последнее время (чаще чем всегда) при входе на регистратор оказывается, что он заблокирован. Поэтому, я посмотрел на сайте, где для данного регистратора было указано о желательности обновления прошивки дабы исключить возможный несанкционированный доступ. Установить рекомендуемую прошивку не удалось - в результате мною было написано сообщение о невозможности установки прошивки.

Дмитрий.

Цитата
nde написал:
Здравствуйте. С наступающим Новым Годом.

В последнее время (чаще чем всегда) при входе на регистратор оказывается, что он заблокирован. Поэтому, я посмотрел на сайте, где для данного регистратора было указано о желательности обновления прошивки дабы исключить возможный несанкционированный доступ. Установить рекомендуемую прошивку не удалось - в результате мною было написано сообщение о невозможности установки прошивки.

Дмитрий.
Добрый день, и Вас тоже с наступающим. Укажите Ваш email, я пришлю Вам прошивку и инструкцию. Так же уточните версию и дату прошивки, которая установлена на регистраторе на данный момент.
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте.

Мой адрес: ndeedn321@rambler.ru

Прошивка: 2.6.10.0000.0.Build:2013-6-15

Дмитрий.

Цитата
nde написал:
Здравствуйте.

Мой адрес: ndeedn321@rambler.ru

Прошивка: 2.6.10.0000.0.Build:2013-6-15

Дмитрий.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, что у Вас за проблема.
8 (800) 700-16-61

Добрый день не могу обновить прошивку на цифровой видеорегистратор RVi-R16LB-PRO SN:PA3DU06901248 System Version:2.616.0001.8, Build Date: 20-01-2014

побывал и через локальную сеть и через USB.

при прошивке пишет update failed!

Цитата
Сергей Великоростов написал:
Добрый день не могу обновить прошивку на цифровой видеорегистратор RVi-R16LB-PRO SN:PA3DU06901248 System Version:2.616.0001.8, Build Date: 20-01-2014

побывал и через локальную сеть и через USB.

при прошивке пишет update failed!
Добрый день. Укажите Ваш email, я вышлю Вам прошивку и инструкцию по обновлению.
8 (800) 700-16-61

Добрый день.Регистраторы RVi-R16LB-PRO. Версия ПО 2.610.0000.0 от 2012-10-30. Прошиваю через Config tool прошивку Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129. Выдает ошибку Error occurred when sending out the upgrade file!

Цитата
Maxim Safonov написал:
Добрый день.Регистраторы RVi-R16LB-PRO. Версия ПО 2.610.0000.0 от 2012-10-30. Прошиваю через Config tool прошивку Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129. Выдает ошибку Error occurred when sending out the upgrade file!
Добрый день. Вы не сможете обновиться на эту версии прошивки, это прошивка под версию биоса 3.200, у вас 2.610. Уточните, какая у вас изначально проблема.
8 (800) 700-16-61

Доброе утро.
Особых проблем не было. Убрал несколько аналоговых камер и хотел закрыть пустые каналы (что-бы не отображались когда добавляешь видео регистратор в удаленном клиенте) либо заменить на цифровые камеры (где-то видел что в новой прошивке добавили гибридный функционал). С последней прошивкой написано что необходимо обязательно перепрошить на актуальную прошивку.
Под мой биос нет новых прошивок, или биос можно перепрошить?

Цитата
Maxim Safonov написал:
Доброе утро.
Особых проблем не было. Убрал несколько аналоговых камер и хотел закрыть пустые каналы (что-бы не отображались когда добавляешь видео регистратор в удаленном клиенте) либо заменить на цифровые камеры (где-то видел что в новой прошивке добавили гибридный функционал). С последней прошивкой написано что необходимо обязательно перепрошить на актуальную прошивку.
Под мой биос нет новых прошивок, или биос можно перепрошить?
Нет, биос не перепрошивается. Под вашу версию биоса у вас актуальная прошивка.
8 (800) 700-16-61

Спасибо за ответ.

Добрый день, подскажите как настроить на данном регистраторе гибридный режим? 12-х аналоговых камер (в разрешении 960Н со скоростью 25 к/с) и 4-х IP-камер (с разрешением записи до 720Р).

Цитата
Максим Сапожник написал:
Добрый день, подскажите как настроить на данном регистраторе гибридный режим? 12-х аналоговых камер (в разрешении 960Н со скоростью 25 к/с) и 4-х IP-камер (с разрешением записи до 720Р).
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая стоит на регистраторе.
8 (800) 700-16-61

Добрый день, не могу обновить (Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin) по сети и через USB, ошибка , через USB пишет ошибка обновления , а по сети при нажатии кнопки Update ресивер перезагружается , в чем может быть причина ошибок ? Файл переименован в Update.bin

Ссылка на версию https://1drv.ms/u/s!AsytiX5gON9MgY5j2HhhSWPPEFD9MQ

Цитата
tonto48@mail.ru написал:
Добрый день, не могу обновить (Proshivka_dlya_RVi-R16LB-PRO_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin) по сети и через USB, ошибка , через USB пишет ошибка обновления , а по сети при нажатии кнопки Update ресивер перезагружается , в чем может быть причина ошибок ? Файл переименован в Update.bin

Ссылка на версию https://1drv.ms/u/s!AsytiX5gON9MgY5j2HhhSWPPEFD9MQ
Добрый день. Уточните, какая версия прошивки у вас установлена на данный момент?
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.