loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Запись по детектору движения в RVi-IPN16/2-PRO, Вопрос, надежда на изменение ситуации в перспективе.

Здравствуйте.

В RVi-IPN16/2-PRO заявлена поддержка записи по детектору движения. В нашем учреждении из 10 камер только одна вашего производства RVi. Последняя прошивка у камеры, последняя прошивка у регистратора, но нектороые проблемы с записью по движению все равно остались, я просто оставил попытки и включил постоянную запись.

Далее, к этому регистратору подключены 9 камер по RTSP потоку от сторонних производителей. Так как запись по детектору движения в RVi-IPN16/2-PRO тесно интегрирована с функциями IP-камеры вашего производства, то записывать по движению с других источников по RTSP невозможна.

Предложение:
Пожалуйста, доработайте на RVi-IPN16/2-PRO функцию записи по движению, на основе анализа абсолютно любого входящего видео потока ONVIF или RTSP не зависимо от того включено ли, настроено ли, поддерживается ли запись по детектору на самой видеокамере. Плюс запись могла бы осуществляться по анализу звука от камеры, а не видео (опционально).

То что этот регистратор научился понимать любые RTSP потоки - за это отдельное спасибо от благодарных пользователей.
Надеюсь, я буду услышан. Спасибо.

Добрый день.

Пожелание схоже с предыдущим постом:

Возложите пожалуйста аналитику на видеорегистратор, так как на данный момент оснастили ряд объектов, комплексно на продукции RVI, на всех проблемы с настройкой детектора движения. настройки, на некоторых, камерах не сохраняются.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.