loading
Россия
Личный кабинет

Вход в личный кабинет

или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Неудачная прошивка RVI-R04LA 2012г. выпуска

1. Видеорегистратор не гарантийный, соответственно как я понимаю ремонт в сервисном центре будет платный?

Соответственно оплачивать данный ремонт придется мне, так как начальству не объяснишь почему так произошло.

2. В данной теме немного выше, у пользователя возникла такая же проблема как у меня, вы ему выкладывали прошивку TFTP и инструкцию, как я понял он сам подпавиался к разъему J1 на плате и прошивал видеоргистратор. Почему вы сейчас настаиваете на сервисном центре?

Добрый день! У вас регистратор уже на другой платформе поэтому точно инструкций пока нет. Пробуйте эту инструкцию. И эту прошивку.

Можете еще прислать распайку на J1. Заранее спасибо !!!

Добрый день! Данной распайки у нас нет, можете уточнить в сервисном центре.

Есть регистратор Rvi-r04la, плата DS-80144 rev1.0 PCB 101203349 2013.01.24 Перестал запускатся, хотел бы попробовать перешить TFTP прошивкой, на этой плате нет разъема J1 а есть не распаянный jp4, Есть плата преобразователь USB-COM-TTL , прошивка которая выложена здесь подходит ли к данной плате, все конектится трансмит прошивки производится но результатов ни каких. Может я что то не то делаю?

Цитата
Николай Кирилин написал:
Есть регистратор Rvi-r04la, плата DS-80144 rev1.0 PCB 101203349 2013.01.24 Перестал запускатся, хотел бы попробовать перешить TFTP прошивкой, на этой плате нет разъема J1 а есть не распаянный jp4, Есть плата преобразователь USB-COM-TTL , прошивка которая выложена здесь подходит ли к данной плате, все конектится трансмит прошивки производится но результатов ни каких. Может я что то не то делаю?
Добрый день. Попробуйте обновить при помощи данной прошивки регистратор.

Спасибо попробую, отпишусь потом.

Пожалуйста перезалейте прошивку для
Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Николай Кирилин написал:
Добрый день. Попробуйте обновить при помощи данной прошивки регистратор.
Пожалуйста перезалейте файл, тоже регистратор висит на вечной загрузке.

"Файл не найден. Возможно он был удален". Перезалейте пожалуйста.

У кого RVI-R04LA NEW (пластиковый чёрный корпус) отвалился от сети и не выводит картинку на монитор, его можно шить TFTP утилитой от Hikvision и прошивкой от DS-7104HWI-SH. Проверено на плате DS-80144 Rev1.0
Функционал останется тот же самый, в ПО отображается так же (IVMS или RVI оператор), изменится лишь веб-интерфейс.

kokos112,а как именно прошивал??? почему то не получается(

Guest, "инструкция hikvision tftp" в гугле первая ссылка на pdf. Там всё написано.

Здравствуйте
Вышлите пожалуйста прошивку для tftp
для RVI-R04LA плата DVR-N51-4CH
на shiller2003@mail.ru
Заранее спасибо

Цитата
shiller2003 написал:
Здравствуйте
Вышлите пожалуйста прошивку для tftp
для RVI-R04LA плата DVR-N51-4CH
на shiller2003@mail.ru
Заранее спасибо
Добрый день. Ваша прошивка - https://yadi.sk/d/J-QIT88O32F7DV

Большое спасибо!
Всё заработало

Цитата
Guest написал:
Большое спасибо!
Всё заработало
Были рады помочь.

Здравствуйте. RVI-R04LA плата DVR-N51-4CH и тоже перестал запускаться, до этого периодически однократно пищал зуммером.
Ссылка уже не рабочая, поделитесь пожалуйста. remont-video@yandex.ru

Цитата
Александр написал:
Здравствуйте. RVI-R04LA плата DVR-N51-4CH и тоже перестал запускаться, до этого периодически однократно пищал зуммером.
Здравствуйте. Уточните материал и цвет корпуса регистратора .

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте. Уточните материал и цвет корпуса регистратора .
Добрый день. Покупал уж года 4 точно прошло, цвет черный, корпус металл и пластиковая панель

Добрый день.
Не стартуют, точнее запускаются слышно как винчестер начинает работать, но нет привычного 1 разового писка спикера, когда регистратор полностью прогрузился.

Померли разом 3 шт, модели одинаковые RVI R04LA черный металлический корпус, плата внутри DVR-N51-4CH. Проработали долго без нареканий. Ссылка на я-диск битая, выручайте ребят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.