loading
Россия
Личный кабинет

Вход в личный кабинет

или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
RVI-R08LA не включается

Здравствуйте. Завис видеорегистратор RVI-R08LA SN; TZA2KL65503509, при включении горит синий индикатор и все ни на что не реагирует. Есть переходник RS232-TTL. Скинте фото распиновки на плате для подключения к COM порту, а также необходимое п/о и инструкцию по реанимации данного аппарата. Заранее благодарен.

Здравствуйте. Вот инструкция. Для распиновки пришлите фото платы.

Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Guest написал:
Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Mary написал:
добрый вечер, залейте, пожалуйста. еще раз Контакты для RS 232 ! rvi r08la
Добрый день, при подключении к регистратор в программе nport печатаются крякозабры, что может быть?
Проблема та же при включении лого RVI и перезагрузка SN TZA2GL29301212 RVI-r08la
Здравствуйте. Пришлите фото Вашей платы и мы, с удовольствием, выделим распиновку.
При подключении к регистратору терминальная прога выкидывает кракозябры, что может быть win7 x64

Цитата
Guest написал:
При подключении к регистратору терминальная прога выкидывает кракозябры, что может быть win7 x64
Здравствуйте.

Фото

Выложите TFTP прошивку для RVI-R08LA SN; TZA2KL65503509. В указанной вами ссылке без нее ни как. И почему вы сразу не можете дать всю требуемую информацию? NCOM также выдает кроказябры,причем на разных системах.

Цитата
Алексей написал:
Выложите TFTP прошивку для RVI-R08LA SN; TZA2KL65503509. В указанной вами ссылке без нее ни как. И почему вы сразу не можете дать всю требуемую информацию? NCOM также выдает кроказябры,причем на разных системах.
Добрый день. Прошивка и инструкция доступна для скачивания на нашем сайте.

Какая из четырех?

Цитата
Алексей написал:
Какая из четырех?
Здравствуйте. http://rvi-cctv.ru/download/1530/41387/

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
Здравствуйте.
А что по поводу: При подключении к регистратору терминальная прога выкидывает кракозябры, что может быть win7 x64

Цитата
Guest написал:
А что по поводу: При подключении к регистратору терминальная прога выкидывает кракозябры, что может быть win7 x64
Что показывает терминал? Приложите скриншот.

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
Вот, три раза ресетил

Цитата
Guest написал:
Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
Вот, три раза ресетил
Здравствуйте. Не правильно произвели подключение COM, либо же используете адаптер USB-COM?. Пришлите фото с платы, мы пометим необходимые контакты для распайки.

Здравствуйте, у меня регистратор RVI 8R0La серийный №TZA4FL052W01712 проблема как у всех, не могу понять распайку проводов на плате. Мерил мультяшкой у меня получилось Tx Rx +5 GND с лева на право. Скажите это правильно? Ещё подскажите как распаять второй разьём к компьютеру?

Цитата
Максим Иванович написал:
Здравствуйте, у меня регистратор RVI 8R0La серийный №TZA4FL052W01712 проблема как у всех, не могу понять распайку проводов на плате. Мерил мультяшкой у меня получилось Tx Rx +5 GND с лева на право. Скажите это правильно? Ещё подскажите как распаять второй разьём к компьютеру?
Здравствуйте. В зависимости от платы. Инструкция по сбросу - http://rvi-cctv.ru/support/?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=1277&TITLE_SEO=1277-sbros-konfiguratsii-regist...

Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Максим Иванович написал:
Здравствуйте. В зависимости от платы. Инструкция по сбросу - http://rvi-cctv.ru/support/?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=1277&TITLE_SEO=1277-sbros-konfiguratsii-regist...
Вот плата, а по ссылки где распайка регистратор справа, а комп с лева. Я правильно понял? и +5 не используется?

Цитата
Guest написал:
Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Максим Иванович написал:
Вот плата, а по ссылки где распайка регистратор справа, а комп с лева. Я правильно понял? и +5 не используется?
Да, правильно +5V не используется. Необходимо фото со всей платы.

скажите этим переходником можно подключить видеорегистратор к компу?

Цитата
Максим Иванович написал:
скажите этим переходником можно подключить видеорегистратор к компу?
Здравствуйте. Мы не гарантируем работу с данным переходником.

Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Guest написал:
Цитата
Михаил Ермишин написал:
Цитата
Максим Иванович написал:
Да, правильно +5V не используется. Необходимо фото со всей платы.
Вся плата
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.