loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
IPN32/8-PRO некорректно работает после прошивки, После обновления встроенного ПО камеры постоянно отваливаются в онлайне и в записи

Здравствуйте!
Прошу помощи в востановлении прошивки видеорегистратора. После обновления на новую прошивку камеры постоянно отваливаются в онлайне и в записи. Откатить назад прошивку нет возможности - ошибка обновления.
После нескольких дней телефонного общения с Вами я получил 2 прошивки на этот рег - одна новая, которая установлена сейчас и работает "криво" (Group_NVR4xxx_RusEng_P_V3.200.GP00.0.R.20170731) и вторая более старая (Group_NVR4xxx_RusEng_P_SNMP_V3.200.GP00.0.R.20150909), на которую сейчас и пытаюсь На объекте есть еще 2 аналогичных регистратора с прошивками от 28.01.15 года, которые к счастью не успел обновить так что слить если что не проблема, только не знаю как.
PS, причина попытки обновления регистраторов - конфликт плагинов между собой в старых и новых регистраторах.
Лог попытки прошивки через тфтп и скрин старой прошивки прикрепляю.
Спасибо!
скрин старой прошивки

лог
Скрытый текст

Добрый день. Откатить прошивку в данном случае возможно только через rs232. В личном сообщении отправил прошивку, ПО и инструкцию.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Уже откатился до Group_NVR4xxx_RusEng_P_SNMP_V3.200.GP00.0.R.20150909 через ТФТП.
Прошивка, которую Вы мне прислали в ЛС точно подойдет на мой регистратор? Просто в техподдержке по телефону о такой не упоминали и сказали что у них существует на этот аппарат только 2 прошивки - от 15 и от 17 годов.
Спасибо!

Цитата
Максим написал:
Уже откатился до Group_NVR4xxx_RusEng_P_SNMP_V3.200.GP00.0.R.20150909 через ТФТП.
Прошивка, которую Вы мне прислали в ЛС точно подойдет на мой регистратор? Просто в техподдержке по телефону о такой не упоминали и сказали что у них существует на этот аппарат только 2 прошивки - от 15 и от 17 годов.
Спасибо!
Точно подойдет, прошивка от 31.05.2016 - это актуальная прошивка на данную модель регистратора
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.