loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Push уведомление, при помощи приложения gDMSS

Добрый день, скажите пожалуйста, поддерживают ли видеорегистраторы отправку puch уведомлений. Планируется настроить тревогу по движению, а также отправлять push уведомление на телефон.

Добрый день. Уточните модель регистратора.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Видеорегистратор RVi-IPN16/2-PRO-4K

Цитата
Дмитрий написал:
Видеорегистратор RVi-IPN16/2-PRO-4K
На регистраторе есть возможность отправки email сообщения по тревоге, например при фиксации движения
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день, скажите пожалуйста, поддерживают ли видеорегистраторы отправку puch уведомлений. Планируется настроить тревогу по движению, а также отправлять push уведомление на телефон.
Здравствуйте, помоему в Lite версии этой программы пуш уведомлений нет, у меня стоит gDMSS Plus, там это есть и работает как это ни странно)) Плюс версия была платная раньше, не знаю как щас. Единственное сам регистратор я в программе добавлял по IP адресу (внешнему или локальному). Если добавить по P2P, тогда почему то не работает, возможно изза старой прошивки самого регика
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.