loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Регистратор RVI-IPN4/1, Прошивка

Добрый день.

Есть регистраторы RVI-IPN4/1, при попытке прошить их прошивкой с сайта появляется ошибка.
Пытаюсь прошить с флэшки, файловая система FAT32, имя прошивки update.bin

Что можно сделать?

Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Есть регистраторы RVI-IPN4/1, при попытке прошить их прошивкой с сайта появляется ошибка.

Что можно сделать?
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая установлена на регистраторе в данный момент.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
Добрый день. Уточните версию и дату прошивки, которая установлена на регистраторе в данный момент.
Система: 2.610.GP00.6
Дата прошивки: 2014-05-14
Веб: 3.1.0.4

Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
Скачайте данную прошивку с нашего сайта и обновите ее на регистраторе. После обновления сделайте сброс на заводские настройки.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
Скачайте данную прошивку с нашего сайта и обновите ее на регистраторе. После обновления сделайте сброс на заводские настройки.
Я и уже перепрошил на эту прошивку. У Вас на сайте, чуть выше, есть более актуальная прошивка для регистратора RVi-IPN4/1 от 31.05.2016 или на сайте ошибка?

Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
Я и уже перепрошил на эту прошивку. У Вас на сайте, чуть выше, есть более актуальная прошивка для регистратора RVi-IPN4/1 от 31.05.2016 или на сайте ошибка?
На сайте две прошивки, под версию системы 2.610 и 3.200, у вас актуальная прошивка под версию системы 2.610
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
На сайте две прошивки, под версию системы 2.610 и 3.200, у вас актуальная прошивка под версию системы 2.610
ОК, спасибо.
Не подскажите, что за пользователь такой появился на регистраторе?
default_46_0d_93

Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ngame написал:
Добрый день.

Что можно сделать?
ОК, спасибо.
Не подскажите, что за пользователь такой появился на регистраторе?
default_46_0d_93
Добрый день. Данный пользователь был до обновления, он назывался просто default. Не обращайте внимание.

Добрый день!

Как в RVi-IPN4/1 оставить записи только за две недели, а остальные автоматом удалять? Есть функция которая по истечении некоторого периода удаляет все записи, но это не подходит

Добрый день. В локальном интерфейсе - "Главное меню - Настройка - Настройка - Автофункции" - есть функционал "Автоудаление файлов", где вы можете указать количество дней для хранения.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Добрый день. В локальном интерфейсе - "Главное меню - Настройка - Настройка - Автофункции" - есть функционал "Автоудаление файлов", где вы можете указать количество дней для хранения.
Насколько я понял из названия и описания этого пункта меню - функция удаляет все файлы из архива по истечении указанных дней. Я правильно понимаю?

Здравствуйте, имеем такой девайс:

Тип NVR41XX
Канал записи 4

Веб: 3.1.0.66161

Версия ПО: 1.DN1.001.001

Дата прошивки: 2016-05-31

Onvif Client Version 2.2.1

Ломали уже дважды. Последний раз уже для стеба написали: Обновите прошивку!

Только насколько я понимаю нет обновления прошивки для моей версии ПО. Или есть?

Цитата
Максим - написал:
Цитата
Насколько я понял из названия и описания этого пункта меню - функция удаляет все файлы из архива по истечении указанных дней. Я правильно понимаю?
Да, верно.

Цитата
Владислав М написал:

Тип NVR41XX
Канал записи 4 Веб: 3.1.0.66161 Версия ПО: 1.DN1.001.001 Дата прошивки: 2016-05-31 Onvif Client Version 2.2.1 Ломали уже дважды. Последний раз уже для стеба написали: Обновите прошивку! Только насколько я понимаю нет обновления прошивки для моей версии ПО. Или есть?
Добрый день. Необходимо обновить ПО регистратора при помощи прошивки, сделать сброс на заводские настройки, сменить стандартные пароли и стандартные порты в сетевых настройках регистратора.

Цитата
Цитата
Владислав М написал:

Тип NVR41XX
Канал записи 4 Веб: 3.1.0.66161 Версия ПО: 1.DN1.001.001 Дата прошивки: 2016-05-31 Onvif Client Version 2.2.1 Ломали уже дважды. Последний раз уже для стеба написали: Обновите прошивку! Только насколько я понимаю нет обновления прошивки для моей версии ПО. Или есть?
Добрый день. Необходимо обновить ПО регистратора при помощи прошивки, сделать сброс на заводские настройки, сменить стандартные пароли и стандартные порты в сетевых настройках регистратора.
Это будет самая актуальная или надо будет еще что-то сверху накатывать?

И там написано что она для версии не ниже 3.200 - 100% подойдет?

Цитата
Владислав М написал:
Подойдет.

Цитата
Добрый день. В локальном интерфейсе - "Главное меню - Настройка - Настройка - Автофункции" - есть функционал "Автоудаление файлов", где вы можете указать количество дней для хранения. Насколько я понял из названия и описания этого пункта меню - функция удаляет все файлы из архива по истечении указанных дней. Я правильно понимаю?Да, верно.
Объясню на примере. Есть архив с записями за месяц. Как выставить регистратору, чтобы остались записи за две ближайшие недели, а остальные записи, дата которых больше двух, недель удалялись. Т.е., чтобы в регистраторе всегда были записи за две недели.

Если я все правильно понял, функция, которую вы описывали, просто удаляет все записи из архива, когда проходит, к примеру, две недели.

Есть ли такая возможно у регистратора?

Цитата
Максим - написал:
Цитата
Добрый день. В локальном интерфейсе - "Главное меню - Настройка - Настройка - Автофункции" - есть функционал "Автоудаление файлов", где вы можете указать количество дней для хранения. Насколько я понял из названия и описания этого пункта меню - функция удаляет все файлы из архива по истечении указанных дней. Я правильно понимаю?Да, верно.
Объясню на примере. Есть архив с записями за месяц. Как выставить регистратору, чтобы остались записи за две ближайшие недели, а остальные записи, дата которых больше двух, недель удалялись. Т.е., чтобы в регистраторе всегда были записи за две недели.

Если я все правильно понял, функция, которую вы описывали, просто удаляет все записи из архива, когда проходит, к примеру, две недели.

Есть ли такая возможно у регистратора?
Нет, то что я указывал как раз и есть что вы хотите.

Цитата
Цитата
Владислав М написал:
Подойдет.
Обновил, сбросил. теперь при перезагрузке регистратор просить поменять пароль admin'fа.
комбинация admin admin не подходит. Что делать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.