loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Отваливаются камеры Samsung после обновления прошивки на рег-ре RVi-IPN32/8-PRO-4K, После обновления прошивки постоянно отваливаются камеры

Здравствуйте

Веб:3.2.3.712

Версия ПО:1.DN2.001.003, Build Date: 2017-07-31

Обновился на последнюю прошивку на этом регистраторе, раньше всё идеально работало теперь
камеры (к регистратору подключены 4 Rvi с ними проблем нет, 2 Dahua и 11 Samsung SNO-E6011R) постоянно теряются.

Проблема только с самсунгами, изображение с самсунгов появляется на несколько секунд затем пропадает на несколько секунд.
Горит надпись "Видео недоступно" затем "Попытка получения видео".

Причем пинг до самих камер Самсунговских без потерь 1 мс.

Добавлены они были в меню Изображение - Удаленное устройство как производитель Onvif.
Пробовал Samsung ставить не помогает.

Пробовал менять с доп. потока на основной - тоже самое

Цитата
Маир Адаев написал:
Здравствуйте

Обновился на последнюю прошивку на этом регистраторе, раньше всё идеально работало теперь
камеры (к регистратору подключены 4 Rvi с ними проблем нет, 2 Dahua и 11 Samsung SNO-E6011R) постоянно теряются.

Проблема только с самсунгами, изображение с самсунгов появляется на несколько секунд затем пропадает на несколько секунд.

Добавлены они были в меню Изображение - Удаленное устройство как производитель Onvif.

Добрый день. У Вас регистратор первой версии? Без v2 в названии? То тогда обновите регистратор прошивкой. После обновления необходимо сделать сброс регистратора на заводские настройки.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Маир Адаев написал:
Здравствуйте

Добрый день. У Вас регистратор первой версии? Без v2 в названии? То тогда обновите регистратор прошивкой . После обновления необходимо сделать сброс регистратора на заводские настройки.
Добрый день, прошился этой прошивкой, сбросил на заводские настройки регистратор - не помогло, самсунги и дальше появляются на несколько секунд потом исчезают потом опять появляются и так по кругу

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Маир Адаев написал:
Здравствуйте

Добрый день. У Вас регистратор первой версии? Без v2 в названии? То тогда обновите регистратор прошивкой . После обновления необходимо сделать сброс регистратора на заводские настройки.
Да регистратор первой версии

Пробовал передобавить камеры Samsung по RTSP протоколу, нашел ссылки вбил - всё тоже самое, абсолютно.
Проверял эти же ссылки открывая их в VLC - все нормально, по VLC ничего не обрывается

Цитата
Маир Адаев написал:
Пробовал передобавить камеры Samsung по RTSP протоколу, нашел ссылки вбил - всё тоже самое, абсолютно.
Проверял эти же ссылки открывая их в VLC - все нормально, по VLC ничего не обрывается
Здравствуйте. Какая версия Onvif на камерах Samsung ?

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Маир Адаев написал:
Здравствуйте. Какая версия Onvif на камерах Samsung ?
Onvif версии 2.0 там

Я уже обращался по телефону в техподдержку, мне сбросили прошивку заводскую (от лета 2016 года), она не ставится.
При попытке обновиться пишет "Ошибка обновления" (и через веб-морду пробовал и с флешки напрямую и через Config Tool).
Пробовал поставить прошивку от 2 ноября 2016 (всеми тремя способами) - тоже "Ошибка обновления".

Единственные прошивки которые он может поставить - это от 31 июля 2017 и от 8 сентября 2017 (ту что вы скинули выше)

Как мне вернуть заводскую прошивку, я бы уже давно ее вернул и у меня бы уже все работало

В итоге мне по гарантии спустя 2 недели такую новую такую же модель, точнее не такую же, а V2
Но проблема осталась (в комплекте шла прошивка от июля 2017), осталась она даже после перепрошивки V2 на новую версию (от 1.09.2017)

Судя по форуму такие проблемы массовые и не только у меня и как уже писали это тянется уже месяц.

Цитата
Маир Адаев написал:
В итоге мне по гарантии спустя 2 недели такую новую такую же модель, точнее не такую же, а V2
Но проблема осталась (в комплекте шла прошивка от июля 2017), осталась она даже после перепрошивки V2 на новую версию (от 1.09.2017)

Судя по форуму такие проблемы массовые и не только у меня и как уже писали это тянется уже месяц.
Добрый день. Укажите Вашу почту, я пришлю Вам прошивку.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Маир Адаев написал:

Добрый день. Укажите Вашу почту, я пришлю Вам прошивку.
piratehnic@gmail.com

Здравствуйте

Проверьте почту
8 (800) 700-16-61

Обе сброшенные прошивки не помогли, как было всё так и осталось. Самсунги и дальше по кругу показывают 20 сек потом отваливаются на 15 сек и снова показывают и так далее. По RTSP протоколу всё также как и писал, также отваливаются и поднимаются, а вот в VLC не отваливается.
Ребятам в сервис центр звонил спрашивал как там дела с откатом на V1 на заводскую прошивку.
Откатят они только через полторы недели когда флеш память приедет.
Оставлять производство и склад с офисом без видеонаблюдения еще на полторы недели к сожалению
возможности нет.

Закономерный вопрос: что делать??? :cry: :cry: Имеется ли еще способ решить проблему?

Цитата
Маир Адаев написал:
Обе сброшенные прошивки не помогли, как было всё так и осталось. Самсунги и дальше по кругу показывают 20 сек потом отваливаются на 15 сек и снова показывают и так далее. По RTSP протоколу всё также как и писал, также отваливаются и поднимаются, а вот в VLC не отваливается.
Ребятам в сервис центр звонил спрашивал как там дела с откатом на V1 на заводскую прошивку.
Оставлять производство и склад с офисом без видеонаблюдения еще на полторы недели к сожалению
возможности нет.

Закономерный вопрос: что делать??? Имеется ли еще способ решить проблему?
После обновления прошивки сделайте полный сброс на заводские настройки, обязательно! Мы тестировали на своем оборудовании с камерами разных производителей, такой проблемы не наблюдалось.
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Маир Адаев написал:
возможности нет.

Закономерный вопрос: что делать??? Имеется ли еще способ решить проблему?
После обновления прошивки сделайте полный сброс на заводские настройки, обязательно! Мы тестировали на своем оборудовании с камерами разных производителей, такой проблемы не наблюдалось.
Я сбрасывал, но ничего не изменилось

Позвоните нам в техническую поддержку по телефону горячей линии 8 (800) 775-77-00 и предоставьте удаленный доступ через программу teamviewer к веб интерфейсу регистратора.
8 (800) 700-16-61

Так как мне уже пару раз стали писать на почту, интересуясь чем все закончилось, видимо столкнулись с тем же, отписываюсь сюда.
В итоге V1 (первый регистратор) уехал в Самару (или Саратов не помню), там ему поменяли плату (т.к. старая вышла из строя в Сервис центре при попытке отката силами спецов на заводскую прошивку), и вернули наконец старую прошивку.

Самсунги наконец то завелись и все вздохнули с облегечением. Но теперь появились тормоза в работе с камерами RVi-IPC32MS-IR V.2 (2.8), которые были куплены месяц назад, но это уже другая история

Цитата
Маир Адаев написал:
Так как мне уже пару раз стали писать на почту, интересуясь чем все закончилось, видимо столкнулись с тем же, отписываюсь сюда.
В итоге V1 (первый регистратор) уехал в Самару (или Саратов не помню), там ему поменяли плату (т.к. старая вышла из строя в Сервис центре при попытке отката силами спецов на заводскую прошивку), и вернули наконец старую прошивку.

Самсунги наконец то завелись и все вздохнули с облегечением. Но теперь появились тормоза в работе с камерами RVi-IPC32MS-IR V.2 (2., которые были куплены месяц назад, но это уже другая история
Добрый день. Ответил Вам в этой теме
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Маир Адаев написал:

Самсунги наконец то завелись и все вздохнули с облегечением. Но теперь появились тормоза в работе с камерами RVi-IPC32MS-IR V.2 (2., которые были куплены месяц назад, но это уже другая история
Павел, а всё же, как быть с прошивкой RVi-IPN32/8-PRO-4K от 31.07.2017? И с этими Самсунгами?
Да, сейчас все отлажено тьфу тьфу, всё летает, но единственный вопрос который остался нерешенным это собственно прошивка от регистратора, которая
до сих пор установлена заводская 1.DN2.002.001, Build Date: 27-10-2016

Может как-то финансово вопрос решить можно? Чтобы ваши разработчики "допилили" под нас эту прошивку?

Цитата
Маир Адаев написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
Маир Адаев написал:

Павел, а всё же, как быть с прошивкой RVi-IPN32/8-PRO-4K от 31.07.2017? И с этими Самсунгами?
Да, сейчас все отлажено тьфу тьфу, всё летает, но единственный вопрос который остался нерешенным это собственно прошивка от регистратора, которая
до сих пор установлена заводская 1.DN2.002.001, Build Date: 27-10-2016

Может как-то финансово вопрос решить можно? Чтобы ваши разработчики "допилили" под нас эту прошивку?
Добрый день. В данном случае проблем с прошивкой регистратора мы не наблюдаем, было проведено полное тестирование на совместимость с протоколом ONVIF, проблем выявлено не было. Проблема скорее всего с камерами samsung, потому что данной модели камеры, а именно Samsung SNO-E6011R нет на сайте onvif.org, то есть она тесты на совместимость не проходила. И в данном случае будет более актуально обратиться к разработчикам данной модели камеры.
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.