loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Не могу залогинится на R16LB PRO в smartpss после перепрошики

Добрый день.
Предыстория такова

Были проброшены порты на роутере для удаленного просмотра.
Прошивка была старая, поэтому регистратор сразу подвергся атаке через интернет.
Запросил у техподдержки прошивку TFTP.
Всё удачно прошилось, пароли поменял, регистратор больше не взламывают.
Теперь не могу ни через веб интерфейс подключиться ни через smartpss.

Причина - якобы неверный пароль. Пароль 100% верный и в локальной сети он работает. Не возможно подключиться удаленно.

Добрый день. Уточните какая прошивка стоит на регистраторе (дата и версия). Внутри локальной сети подключение через Smart Pss отрабатывает? Какие порты проброшены?
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Регистратор прошит этом файлом Group_DVR5x16_RusEng_P_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin
Внутри локальной сети и через браузер, и через smartpss всё функционирует.
проброшен порт 37777 и 80
снаружи я их поменял на 55555 и 8081. Но это никак не должно влиять на проблему.

Цитата
Валентин написал:
Регистратор прошит этом файлом Group_DVR5x16_RusEng_P_V3.200.GP00.0.R.20150129.bin
Внутри локальной сети и через браузер, и через smartpss всё функционирует.
проброшен порт 37777 и 80
снаружи я их поменял на 55555 и 8081. Но это никак не должно влиять на проблему.
Если внутри локальной сети все отрабатывает, проблема не в регистраторе и не в его прошивке, потому что при подключении через внешний статический ip адрес используется та же технология, что и при подключении внутри локальной сети, те же самые протоколы. Проверьте настройки сети и корректно ли выполнен проброс портов, портсканом внутри сети, где установлен регистратор (например, на сайте 2ip.ru) проверьте открыты ли у вас проброшенные порты.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.