loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
rvi-rm04sd и проигрывание файлов на ПК

Добрый день, а вот у меня такой вопрос. Использую видеорегистратор на автомобиле автошколы (учебном). Устройство rvi-rm04s. Вставил флешку, на экранчике в автомобиле авторегистратор показывает видео.
Извлекаю SD флешку. Вставляю в компьютер, просит форматировать.Посоветуйте, как мне просмотреть с флешки на компьютере.
Заранее спасибо.

Добрый день, запросите через онлайн консультант у нас сайте необходимое ПО для просмотра.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Здравствуйте,Использую видеорегистратор на автомобиле (учебном). Устройство rvi-rm04sd. Вставил флешку, включил регистратор.
Извлекаю SD флешку. Вставляю в компьютер, просит форматировать.Посоветуйте, как мне просмотреть с флешки на компьютере, для проверки.

Цитата
gadelev-rustam@mail.ru написал:
Здравствуйте,Использую видеорегистратор на автомобиле (учебном). Устройство rvi-rm04sd. Вставил флешку, включил регистратор.
Извлекаю SD флешку. Вставляю в компьютер, просит форматировать.Посоветуйте, как мне просмотреть с флешки на компьютере, для проверки.
Добрый день. Отправил в личном сообщении ссылку на скачивание специализированного ПО.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.