loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
RVI IVMS опять кончился ключ

RVI IVMS опять кончился ключ. будет ли новый?

Добрый день. К сожалению, мы прекратили поддержку ПО RVI IVMS, так как оно устарело, используйте более новую версию ПО - Guarding Expert.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Спасибо.
Но у меня регистраторы RVi не только на базе Hikvision но и Dahua. Удаленное ПО RVI IVMS и каждый год продлевалась лицензия что бы ПО видело Дахуашный регистратор.
Сейчас опять кончилась лицензия.
Может ли это ПО видеть регистратор Dahua? я попробовал, у меня не получилось, может настройки какие?

"Оператор" для компа сильно тяжелый и жутко тормозит.
Что подскажете?

Спасибо.

Цитата
oleggr написал:
Спасибо.
Но у меня регистраторы RVi не только на базе Hikvision но и Dahua. Удаленное ПО RVI IVMS и каждый год продлевалась лицензия что бы ПО видело Дахуашный регистратор.
Сейчас опять кончилась лицензия.
Может ли это ПО видеть регистратор Dahua? я попробовал, у меня не получилось, может настройки какие?

"Оператор" для компа сильно тяжелый и жутко тормозит.
Что подскажете?

Спасибо.
У нас нет продукции на базе hickvision или dahua, у нас продукция RVI. В данном случае используйте ПО RVI Оператор - ПО поддерживает всю линейку нашего оборудования.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.