loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Камера произвольно пищит

Есть камера RVi-IPC11SW, она произвольно начинает громко пищать. Никакой закономерности нет. В настройках я ничего не нашла. Раньше такого не было.
В чем может быть дело? На что стоит обратить внимание?

Цитата
ksa@mfmc.ru написал:
Есть камера RVi-IPC11SW, она произвольно начинает громко пищать. Никакой закономерности нет. В настройках я ничего не нашла. Раньше такого не было.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какая прошивка установлена на камере (можно посмотреть на вкладке система). В камеру подключена карта памяти?
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ksa@mfmc.ru написал:
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какая прошивка установлена на камере (можно посмотреть на вкладке система). В камеру подключена карта памяти?
Добрый день!

Версия ПО: V5.2.0 build 150819. Карта памяти стоит.

Цитата
ksa@mfmc.ru написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
ksa@mfmc.ru написал:
Добрый день!

Версия ПО: V5.2.0 build 150819. Карта памяти стоит.
А какая информация видна в логах камеры? Камера все ошибки фиксирует в журнале.
Так же у вас установлена устаревшая прошивка, прошивку необходимо обновить. Прошивку отправил вам в личном сообщении.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
А какая информация видна в логах камеры? Камера все ошибки фиксирует в журнале.
Так же у вас установлена устаревшая прошивка, прошивку необходимо обновить. Прошивку отправил вам в личном сообщении.
Журнал пустой.
Спасибо за прошивку, буду обновлять.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.