loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
RVi-IPC34VM4 не всегда выходит из ночного режима, На объекте не очень высокая освещенность днем

Здравствуйте!

Установил 2 камеры, но они не всегда днем переходят из Ч\Б режима. Пробовал менять настройки внутри камеры, но их очень мало. Не хватает чего-нибудь типа Автоэкспозиция+<настраиваемое число>, либо задать при каком уровне освещенности будет переход в ИК режим.

Возможно, нужно покрутить те регуляторы под крышкой камеры, но я нигде не нашел их описания.

Спасибо.

З.Ы. Получается вот такое вот изображение:

Добрый день. Уточните дату и версию прошивки камер
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Здравствуйте! На камерах предпоследняя прошивка, вроде как от 06.2016, но я не смог прошить последнюю: через веб интерфейс прошивки предлагают подождать бесконечно, при этом камера доступна и не перезагружается. Через config tool прошивка зависает на 50 процентах, но камеры также доступны.

Зайти на камеру сейчас я могу только через облако (и не вижу номера прошивки), но на объекте буду завтра и очень прошу помочь мне с решением данного вопроса.

Цитата
koronabora написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Здравствуйте! На камерах предпоследняя прошивка, вроде как от 06.2016, но я не смог прошить последнюю: через веб интерфейс прошивки предлагают подождать бесконечно, при этом камера доступна и не перезагружается. Через config tool прошивка зависает на 50 процентах, но камеры также доступны.

Зайти на камеру сейчас я могу только через облако (и не вижу номера прошивки), но на объекте буду завтра и очень прошу помочь мне с решением данного вопроса.
Добрый день. Уточните текущую версию системы и дату прошивки камеры.

Прикладываю скриншоты с камер

Цитата
koronabora написал:
Прикладываю скриншоты с камер
Добрый день. Проверьте почту. Я отправил вам прошивку.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.