loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Проблемв с подключением активного микрофона

Подскажите что я делаю не так. Недавно получил два микрофона, как раз под два разъема на регистраторе. Подключаю их к тому же блоку питания что и камеры. Т.е. 12в. 5А. Красный - плюс, черный и экран -минус, жёлтый к центральной жиле. Затем коаксиальный к регистратору в разъем audio in, жила в центр, экран на корпус. И как мне кажется проблема в аудио out. Здесь rca - scart видео есть, и два других должны быть аудио, но как бы я их не примерял звука все никак нет. Фото приложу.

Цитата
galatipov@yandex.ru написал:
Подскажите что я делаю не так. Недавно получил два микрофона, как раз под два разъема на регистраторе. Подключаю их к тому же блоку питания что и камеры. Т.е. 12в. 5А. Красный - плюс, черный и экран -минус, жёлтый к центральной жиле. Затем коаксиальный к регистратору в разъем audio in, жила в центр, экран на корпус. И как мне кажется проблема в аудио out. Здесь rca - scart видео есть, и два других должны быть аудио, но как бы я их не примерял звука все никак нет. Фото приложу.
Добрый день. Уточните модели регистратора и микрофона.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Цитата
galatipov@yandex.ru написал:
Добрый день. Уточните модели регистратора и микрофона.
Здравствуйте, rvi r04la. Кстати микрофон заработал, если подключать его паралельно к телевизору, минуя разъем audio out. Прикрепляю видео на всякий случай. https://youtu.be/fGsn3-m4NtY
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.