loading
Россия
Личный кабинет
Вход в личный кабинет
   или    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АККАУНТ
Надежность и функциональность!

Форум

Страницы: 1
RSS
Источник питания RVI-P12/1 и аналоговые камеры

Добрый вечер, новичок в этой сфере,нужно подключить 4 аналоговых камеры к источнику питания, возможно я потропился, но купил RVI-P12/1. И собственно
вопрос, ответ на который никак не могу внятно нагуглить: как это все подключить? Как я понимаю красный и синий нарастить к вилке, а черные куда? И главное как, может надо соединить все кабели питания через клеммы? Подскажите пожалуйста.

ть.

Добрый день.

Подключение осуществляется следующим образом:
а) подключить нагрузку к выводам постоянного напряжения источника, соблюдая полярность: плюсовой вывод – красного цвета, минусовой – синего;
б) подключить сеть 230В 50 Гц к сетевому вводу источника: провода чёрного цвета. Заизолировать места подключения. Подать сетевое напряжение 230 В 50 Гц. Убедится, что нагрузка источника функционирует.
Для более оперативного решения возникшего вопроса
вы можете позвонить по телефону горячей линии
8 (800) 700-16-61

Цитата
Павел Байков написал:
Добрый день.

а) подключить нагрузку к выводам постоянного напряжения источника, соблюдая полярность: плюсовой вывод – красного цвета, минусовой – синего;
б) подключить сеть 230В 50 Гц к сетевому вводу источника: провода чёрного цвета. Заизолировать места подключения. Подать сетевое напряжение 230 В 50 Гц. Убедится, что нагрузка источника функционирует.
Да это я тоже читал) Просто мне это непонятно, можете пожалуйста как для идиотов объяснить? И как физически это осуществляется если камеры 4? Через соединитель проводов?

Да, речь сейчас идет о домашних условиях

Цитата
Игорь Трезвый написал:
Цитата
Павел Байков написал:
Добрый день.

Да это я тоже читал) Просто мне это непонятно, можете пожалуйста как для идиотов объяснить? И как физически это осуществляется если камеры 4? Через соединитель проводов?
Цитата
Игорь Трезвый написал:
Да, речь сейчас идет о домашних условиях
Во-первых, блок питания 1А, то есть, если Вы хотите подключить 4 камеры, камеры у Вас должны потреблять не более 250 мА, во-вторых, на "плюс" и "минус" просто запараллельте 4 камеры (4 контакта подключите к одному)
8 (800) 700-16-61

Так, я правильно понял?

Цитата
Игорь Трезвый написал:
Так, я правильно понял?
Да, все верно.
8 (800) 700-16-61

Так, а теперь немного странный вопрос. При подключении из блока слышится тихое шипение. Это приемлимо?

Цитата
Игорь Трезвый написал:
Так, а теперь немного странный вопрос. При подключении из блока слышится тихое шипение. Это приемлимо?
Добрый день. Все зависит от громкости.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Игорь Трезвый написал:
Добрый день. Все зависит от громкости
Не слышно, если не ухо не приблизить.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.